КПМО в МОУ "Верхнеачакская СОШ"

В  соответствии  с  принятыми  ранее  государственными  документами  КПМО наша  школа  получает  значительную  поддержку  для дальнейшего  укрепления материально-технической  базы. В  последние  годы  нам  удалось  обновить  оборудование  и  мебель  в учебных кабинетах, столовой, провести  капитальный  ремонт  крыши,котельной, системы  канализации. Больше  всего  учащихся  и  учителей  радует  новое  учебное  оборудование,  поступление  комплектов  для  целых классов,  что  дает возможности  создать  компьютеризированные  учебные  классы, автоматизированные  рабочие  места  для  учителей, мобильные АРМ, которые  мы  используем  в  разных  помещениях  и  даже  на  выездах  за  пределы  школы.

Такая  современная  база  школы  содает  новые  условия  работы,  и учителя  и  дети имеют  свободный  доступ  ко  всем  современным  средствам  информации.

Информационная  справка  о реализации  КПМО  в МОУ  ВА  СОШ